部门入口
部门
县市区入口
市 级: 
县(市、区):

郴州市统一互动交流平台

序号 信件标题 信件类型 处理单位
  • 01 20-04

    2020年1季度,县长信箱共收到公众来信11件,其中有效信件11件,已处理11件。有效信件中,投诉信6件,建议类信件1件转县信访局办理,咨询类信件4件转有关部门办理。

  • 01 20-01

    2019年4季度,县长信箱共收到公众来信24件,其中有效信件24件,已处理24件。有效信件中,投诉信15件,建议类信件2件转县信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

  • 01 19-10

    2019年3季度,县长信箱共收到公众来信27件,其中有效信件27件,已处理27件。有效信件中,投诉信17件,建议类信件3件转县信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

  • 01 19-07

    2019年2季度,县长信箱共收到公众来信29件,其中有效信件29件,已处理29件。有效信件中,投诉信22件,建议类信件3件转县信访局办理,咨询类信件4件转有关部门办理。